От Константина

Monthly в аналитике 11.09.2011
Weekly  в аналитике 18.05.2014
Daily в аналитике 21.05.2017 , это ниже

usdchf.h4.10.09.17
h4.
Красный вариант — развивается волна 5′ of c* of b
предполагается иррегуляр в волне 4′ прошел с усеченной волной c»
Серый вариант  — развивается волна 1″ of 5′ of c* of b
и по этому варианту предполагается, что волна 5′ будет более глубокой.

На прошедшей неделе до четверга Франк торговался в узком диапазоне, однако
в четверг ЕЦБ, по итогам своего заседания по монетарной политике, повысил прогнозы экономического роста, что привело к росту не только курса евро по отношению к доллару, но и курса франка, поскольку эти валюты с достаточно сильной корреляцией.
В своем выступление глава ЕЦБ Марио Драги (после оглашения ставки , которая, как и ожидалось, осталась неизменной) заявил, что решения, которые необходимо принять, «многочисленны и сложны», а также сопряжены с рисками, и «основная» их часть, скорее всего, будет принята в октябре. Короче решение о возможном скором выходе из режима стимулирования пока откладывается, но не надолго и это так же поддержало франк в своем росте (для начинающих напоминаю, что франк обратная валюта и при её росте на графике котировки идут вниз).
Из событий предстоящей недели можно выделить Индекс цен производителей США (среда), Индекс потребительских цен США (четверг), Розничные продажи США (пятница).
Из Европейской статистики стоит обратить внимание Промышленное производство Еврозона (среда), Торговый баланс Еврозона (пятница).

Прогноз:
В краткосрочной  перспективе  жду обновление локального минимума  0.9420
Рекомендации по трейдингу:
На коррекционном откате возможны краткосрочные продажи, с ближайшей целью на обновление локального минимума  0.9420 , с коротким стопом, по стандартной  технике входа по EWA (см.Технические страницы — Материал №2. Вход по EWA ) с применением  техники «Дуплет» (см.Технические страницы — Материал №1. Техника входа в рынок «Дуплет» (Duplet) ) и НЕ ТЯНЕМ с постановкой позиции в безубыток.

Примечание: технические материалы, на которые дана ссылка в рекомендациях, находятся на закрытой Технической странице Клуба, которая доступна только членам Клуба. Все рекомендации даны с учетом именно этих технических приемов, которые позволяют серьезно снизить риски и достаточно быстро поставить позицию в безубыток. Использование рекомендаций без применения обозначенных технических приемов сильно повышает риски и может привести к отрицательному результату.
Так же этот материал можно получить пройдя Большой Обучающий Вебинар, все подробности о нем здесь: ОБУЧЕНИЕ